[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: admin  
Форум » Отзывы покупателей » Отзывы покупателей » Отзывы покупателей (Отзывы покупателей)
Отзывы покупателей
adminДата: Понедельник, 14.05.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Отзывы покупателей о продукции
 
viktДата: Вторник, 15.05.2012, 10:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сумочки очень хорошие! Кожа хорошая, радует разнообразная цветовая гамма! Интересные модели.Немного улучшить фурнитуру и будет просто супер!
 
Инна1Дата: Понедельник, 06.08.2012, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Провожу СП закупку уже в третий раз и каждый разом участники оставляют только положительные отзывы.

Кожа хорошего качества, шовчики ровненькие, подкладка плотная, модельки интересные. Согласна с предыдущем постом, что хотелось бы поинтереснее фурнитуру, но это не столь критично.

Да и еще один большущий плюс - сумочки достаточно легкие.
 
branetskayaДата: Вторник, 20.11.2012, 10:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне понравилась сумка, но сама бы я не заказала. Собрала по знакомым заказ. Было страшновато заказывать, т.к. по предоплате - мало ли что. Почитала отзывы в Интернете о магазине - есть и приличные... Решила рискнуть...
И не ошиблась. Сумки оказались очень хорошие. Хорошая кожа, нормальная подкладка (не то, что на дешевых китайских сумках). Читала в одном отзыве, что фурнитура могла бы быть получше. Ничего плохого по этому поводу сказать не могу. Фурнитура вполне приличная оказалась.
Доставку попросила сделать почтой России. Но мне в магазине предложили сделать транспортной - так, вроде, дешевле. И действительно, доставка транспортной компанией оказалась и быстрее и дешевле.
В общем, сумки действительно неплохие biggrin Большое спасибо smile
 
Юка1773Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 00:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывала уже много раз, мне качество сумок нравится, так же нравится что прислушиваются к пожеланиям, например у первой партии была тонкая подкладка, теперь она плотная, фурнитура тоже стала лучше.
Вот отзывы про разные модели сумок:
Артикул: 157
Сумка супер! Качество отличное! Вместительная, достаточно глубокая! Цвет хороший, насыщенный. Только спереди где 2 молнии обманки!
Артикул: 204
качественная, всё хорошо прошито

Добавлено (01.12.2012, 23:55)
---------------------------------------------
Артикул: 150
сумка просто отличная, подкладка, швы, молния - всё аккуратно выполнено
сумка понравилась, всем советую
Артикул: 169
Спасибо, сумка мне понравилась, кожа очень мягкая, пошив аккуратный и дизайн тоже
Артикул: 301
очень красивая сумочка, все аккуратно прошито, цвет такой же как и на картинке!

Добавлено (01.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------
Артикул: 293z
Классная сумка!Очень мягкая кожа и замша.Подкладка,молнии тоже не подкачали!Получила то,что хотела!
Артикул: 222
сумочка понравилась, вместительная, кожа мягкая, буду ждать черную!
Артикул: 228/4
Шикарная сумка! Лямочки только эти торчащие вообще не нужны )) Вместительная, но большой не смотрится. Кожа красивая очень! СУПЕРРР!!! А лямки я всё же отрезала )))

Добавлено (02.12.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Артикул: 295ch
Очень изящная, среднего размера (и на лето пойдет), выполнена аккуратно. Из минусов-мало внутренних карманов и всего 1 отделение, а также холелось чтоб кожа была потолще
Артикул: 195
Сумка очень понравилась, кожа отлично выглядит и не особо тяжелая, красивый цвет и форма.
Артикул: 189
Классная! Я брала для спортивных целей )) Кроссовки, штаны, майка и носки убираются легко!
Артикул: 159
Сумка понравилась, такая, как на картинке, кожа плотная, форму держит

 
МасяДата: Суббота, 09.03.2013, 00:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень понравилась продукция. Качество супер! Кожа мягкая. красивая. Я очень довольна.
 
PheiДата: Пятница, 15.03.2013, 07:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Сумки хорошие, особенно за такую цену. Очень понравились модели из черной кожи happy . Но есть все-таки замечания
1. Фотографии сумок лучше делать в наполненном виде, а не в пустом и подвешенном состоянии. Скажем если бы я видела модель №318/1 в наполненном виде, то не стала б ее покупать. На фотографии она выглядит лучше, чем в реальности. Приятнее была бы разница в другую сторону.
2. карманчик под телефон очень длинный, трудновато доставать
3. сумка  №245 -  фотографии на сайте не отражают действительности.  Будьте добры добавить туда фотографии, когда сумка закрыта на замок как в модели №229. К сожалению поздно заметила. что они идентичны по дизайну.
4. так же пожелание, ставить на фотографии что-то для восприятия масштаба, скажем ручку или полоску с см))) Надо мной долго смеялись окружающие, когда я пыталась смоделировать размеры интересующих меня моделей.
 
adminДата: Среда, 20.03.2013, 19:18 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Phei)
Здравствуйте. Сумки хорошие, особенно за такую цену. Очень понравились модели из черной кожи . Но есть все-таки замечания 1. Фотографии сумок лучше делать в наполненном виде, а не в пустом и подвешенном состоянии. Скажем если бы я видела модель №318/1 в наполненном виде, то не стала б ее покупать. На фотографии она выглядит лучше, чем в реальности. Приятнее была бы разница в другую сторону.
2. карманчик под телефон очень длинный, трудновато доставать
3. сумка  №245 -  фотографии на сайте не отражают действительности.  Будьте добры добавить туда фотографии, когда сумка закрыта на замок как в модели №229. К сожалению поздно заметила. что они идентичны по дизайну.
4. так же пожелание, ставить на фотографии что-то для восприятия масштаба, скажем ручку или полоску с см))) Надо мной долго смеялись окружающие, когда я пыталась смоделировать размеры интересующих меня моделей.

Здравствуйте, фотографии сумки №245 исправим в ближайшее время
 
smolka79Дата: Суббота, 20.04.2013, 15:17 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получила свой первый (и надеюсь, не последний) заказ №54 из этого магазина (3 сумки -223, 215, 145/1 и ключницы  kl-002) . Качество у всех позиций отличное, пошито все очень аккуратно, сумки удобные и функциональные, и в реальности выглядят даже лучше,чем на фото ! Две из них я заказывала в качестве подарка на День Рождения, и  уверена,что они очень понравятся имениннице и прослужат ей долго-долго)
особенно хочу отметить один момент: к своему стыду, я оказалась не самым внимательным заказчиком -неверно указала свой почтовый индекс, поэтому моя посылка несколько дней путешествовала по отделениям почты в моем районе и сортировочным центрам, за это время в конечном извещении работники почты допустили ошибку и получить заказ с первого раза я не смогла, о чем написала по эл. почте в магазин. Несмотря на вечер пятницы, очень быстро пришел ответ с разъяснениями и сегодня я уже без проблем получила свою посылку! И в целом на все мои вопросы при формировании заказа, при его оплате, при оформлении доставки я получала быстрый и четкий ответ. В общем, работа с заказчиками в этом магазине налажена  на твердую "5".  Еще раз большое спасибо всем работникам этого магазина за качественный товар, профессионализм  и доброжелательное отношение к покупателям!
 
ветаДата: Четверг, 27.06.2013, 00:22 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня получила сумочку белую №180,прошито очень всё хорошо,аккуратно,но материал сумки совсем не кожаный-дермантин(я в коже разбираюсь)Очень обидно!!!Может мне такую подсунули,не знаю-судя по отзывам все довольны "кожей"......




 
adminДата: Четверг, 27.06.2013, 17:02 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте вета, мы ни сколько не сомневаемся, что Вы разбираетесь в коже, но все сумки, которые мы шьем, выполнены только из натуральной кожи, подсунуть сумку из дермантина невозможно - у нас его просто вообще нет
 
me1204Дата: Вторник, 16.07.2013, 14:02 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Получила свой третий заказ и как всегда  сумочки порадовали! Кожа великолепного качества, качество подкладки также очень радует! Единственный минус это на одной из сумок сразу же разошлась молния (( В течении года лично для себя приобрела 5 сумок и 2 ключницы. С женской сумкой артикул №293ch проходила все зиму, сумка как новенькая. Очень довольна!
 
LynxДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:21 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне одной так повезло, что кожа на лицевой части сумки (318/1) в одном месте жёваная, куски разных оттенков и фактур, строчки и срезы кривые - или вы такие комментарии удаляете?

Сообщение отредактировал Lynx - Воскресенье, 21.07.2013, 10:29
 
adminДата: Понедельник, 29.07.2013, 16:58 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Lynx, Здравствуйте, мы не удаляем комментарии с форума, если Вас не устраивает качество сумки обратитесь  в поддержку custombags@yandex.ru , будем решать возникшую проблему
 
МасяДата: Пятница, 08.11.2013, 10:25 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Получила уже много сумок и скоро получу еще. К качеству вообще претензий нет и никогда не было. Напротив, по моей просьбе мне углубляют карманы, переставляют молнию и меняют цвет. Ребята молодцы! Супер качество! И великолепное отношение к клиентам! Питер с вами!
 
Форум » Отзывы покупателей » Отзывы покупателей » Отзывы покупателей (Отзывы покупателей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: